
Детский автомат Калашникова АК-47 (Р 1093) металл
- Нет в наличии
- Код: Р 1093
3 440 ₴
Детский пневматический автомат P.1093 - это полноразмерный автомат Калашникова, который стреляет пластиковыми пульками (шариками) 6 мм.

Автомат АК-47 P1093 изготовлен из металла с элементами из качественного пластика с утяжелением и создает эффект настоящего, полноценного автомата.
Также он снабжен специальным пружинным механизмом, что позволяет стрелять пульками на значительное расстояние.
Детский автомат снабжен предохранителем (как у настоящего автомата), который предотвращает от самопроизвольного выстрела!
Хорошая вещь, отличный подарок для мальчика – детский автомат Калашникова AK-47.
Эта игрушка очень похожа на настоящий автомат. Конструкция автомата изготовлена из очень прочных и устойчивых к ударам материалов. А пластиковый приклад и держатель по фактуре и цвету напоминает дерево и складывается впечатление, как будто они действительно сделаны из дерева.
По мимо этого нужно отметить, что основные части нашего автомата металлизированные, что предает вес оружию. Этот фактор тоже предает реалистичности. Держа в руках игрушку, ощущения такие, как будто в руках действительно настоящие оружие. Таким автоматом интересно будет играть даже взрослым.
Характеристики:
- - Производитель: CYMA
- - Модель:P.1093
- - Калибр: 6,0 мм (.236)
- - Боевой прототип: АК47
- - Вес в коробке: 1875 г
- - Вес автомата: 1560 г
- - По принципу действия: спринговое (пружинное)
- - Источник энергии: пружина, ручное взведение
- - Имеет предохранитель
- - Дульная энергия: 0,5 Дж
- - Боеприпасы: пластиковые шарики 6 мм (металл 6 мм запрещены законодательством)
- - Начальная скорость вылета пули: 120 м/с.
- - Дальность стрельбы: до 50 м,
- - Прицельная дальность до 20 м,
- - Цвет: черный, дерево-коричневое
- - Размер автомата: 26 х 87 см.
- - Размер упаковки: 72 х 25 х 8 см.
- - Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
Для того, чтобы произвести выстрел, необходимо сначала передернуть затвор, снять с предохранителя, а затем нажать на спусковой крючок.
- Детский Автомат Калашникова отличается наличием железного корпуса с элементами пластика, что конечно же, обеспечит игрушке долгую жизнь в руках даже самого шустрого мальчишки.
- Автомат в длину - 87 см.
- На механическом взводе с пружинно-поршневым приводом. Хорошо зарекомендовал себя на играх в страйкболе.
- В комплекте к автомату идут пульки для стрельбы.
- Вместимость: 250 пуль, скорость вылета пуль-120 м/с (предупредите и проведите инструктаж ребенку по технике безопасности при использовании пневматического оружия).
--------------------------------------------------------------------
Щоб подивитись всі наші товари переходьте за посиланням на наш сайт МИРАТОЙС
Щоб отримати відповіді на запитання чи оформити замовлення по телефону.
ТЕЛЕФОНУЙТЕ чи ПИШІТЬ!
Viber +380950156719 +380971557678 +380634248438
-------------------------------------------------------------------------------
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Длина | 870 мм |
| Вес | 1875 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Комплектация мишенью | False |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 720 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 3 440 ₴






