Топ
-8%

✅Детский игровой набор для уборки с пылесосом 5938/5951 "Мамина помощница" Limo Toy
- Готово к отправке
- Код: 5938/5951
1 315 ₴
1 215 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Маленькие девочки всегда хотят быть похожими на их любимых мамочек, бабушек или сестричек.
Одной из главных забот взрослых – это чистота в доме.
Маленькие помощницы всегда стремятся помочь в этом.
Игровой набор для уборки 5938 станет прекрасным подарком для маленькой хозяюшки.
С ним она почувствует себя настоящей хозяйкой, которая обеспечивает порядок, уют и комфорт в доме.
Игрушка изготовлена из качественного и безвредного материала.
- На верхней части пылесоса большая кнопка: включения/выключения.
- При включении детский пылесос начинает всасывать шарики, а спрятанные внутри пенопластовые шарики задорно перемещаются в своем отсеке, создавая иллюзию уборки.
- Ручка для переноски.
- Детский пылесос оснащен световыми и звуковыми спецэффектами.
- Батарейки 2 шт. типа "АА" ( в комплект не входят).
- Пылесос 25-12 см.
- Размер тележки в собранном виде: 51-28-29см.
- Высота к ручке 51 см,
- Ширина - 28 см
- Висота інструментів (швабри,совка і віника) - 33 см
- 9 предметов для уборки.
Размер упаковки: 49-36-15 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для уборки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 51 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 1 215 ₴





