
Детский железный пистолет с кобурой Smith & Wesson SW1911 Galaxy G20 плюс
- Нет в наличии
- Код: G20+ RZ
1 290 ₴
Детский железный пистолет с кобурой
Smith & Wesson SW1911 Galaxy G20 плюс

Детский пистолет Galaxy G20+ с кобурой - качественная игровая пружинно-поршневая модель пистолета Smith & Wesson SW1911, изготовленная из качественного цинкового сплава и пластика. Начальная скорость выстрела шарика до 90 м/с.
Пистолет Galaxy G20+ с кобурой Smith & Wesson SW1911 является одним из лучших в линейке производителя - корпус и обойма изготовленные из металла, вес составляет 660 грамм, магазин вмещает в себя 12 пулек 6 мм, которые, благодаря мощности пружинного механизма <0,5 Дж, способны развивать на вылете скорость до 90 м/сек. Это делает представленную модель абсолютно безопасной, в отличие своего боевого варианта.
Пистолет является достаточно долговечным и продолжительное время будет радовать своего владельца, выполняя роль вспомогательного пистолета в страйкболе.
Как стрелять:
Вытащить магазин, зажав специальную кнопку на рукоятке. Зарядить магазин пульками, вставить его обратно. Для того чтобы произвести выстрел, необходимо передернуть затвор до характерного щелчка. Передергивать затвор необходимо перед каждым выстрелом.
Характеристики:
- Механизм пружинно-поршневой.
- Емкость магазина: 12 шариков.
- Вес пистолета с обоймой 660 грамм.
- Длинна 223 мм
- Высота 150 мм
- Начальная скорость вылета пули: 90-95 м/с.
- Цвет: черный.
- Материал: цинковый сплав (корпус, обойма, спусковой крючок).
- Производитель: Galaxy, Китай.
- Размер упаковки: 25 см X 19см X 7см
- Вес с упаковкой: 860 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 223 мм |
| Вес | 660 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Комплектация мишенью | False |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Металл |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 1 290 ₴






