
Детское пианино-синтезатор 7235 на ножках со стульчиком (Розовое)
- Нет в наличии
- Код: 7235 pink
2 008 ₴
Детское пианино-синтезатор 7235 на ножках со стульчиком

Детское пианино-синтезатор 7235 - Музыкант, Розовое- качественная музыкальная игрушка для гармоничного развития ребенка.
Пианино имеет 24 основные клавиши для игры (2 октавы). Кроме этого с помощью управляющих клавиш можно включить 16 различных мелодий и 8 ритмов. Есть так же отдельные барабаны. Микрофон, входящий в комплект, позволяет играть и петь одновременно. Встроенная память позволяет записывать, редактировать и проигрывать музыкальные "шедевры". Два встроенных высококачественных динамика обеспечивают хорошее звучание инструмента.
Пианино 7235 выделяется своим качественным звучанием. Играть на нем будет интересно и малышу и его родителям.
Питание: 5 батареек AA (приобретаются отдельно)
Размер пианино: 45 х 20 см.
Размер стульчика: 21 х 21 см.
Размер коробки: 44 х 46 х 12 см
Рекомендуемый возраст: от 2 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип | Пианино |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Диаметр | 460 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 2 008 ₴

