
✅Магнитный конструктор LT 1004 "Водный транспорт", 104 детали
- Нет в наличии
- Код: 1004
1 198 ₴

Описание:
Увлекательный детский магнитный конструктор LT 1004 станет удачным решением в качестве подарка как для мальчика, так и для девочки.
Конструктор состоит из 104 деталей - это всевозможные геометрические фигуры различных цветов и форм с магнитными краями, из которых можно собрать: строения, животных и просто абстрактные узоры, которые подскажет воображение малыша. Рекомендованный возраст от 3 лет, возможно давать детям и более младшего возраста, но в таком случае необходим присмотр взрослых - во избежания попадания в рот мелких деталей.
Преимущества конструктора:
- Магниты соединяют элементы конструктора между собой, поэтому для создания моделей не нужно использовать крепления, завинчивать болтики и т.д.
- Пластиковые элементы не имеют острых углов, поэтому во время игры исключены царапины
- Детали легкие, красочные, удобные для удерживания пальцами, имеют обтекаемые формы
- Возможность комбинировать с другими конструкторами этой серии.
Особенности:
- Размер коробки: 45-32-8 см
- Вес упаковки: 1.33 кг
- Материал: ABS
- Для деток от 3 лет
Комплектация:
- 20 * треугольники
- 22 * квадраты
- 14 * равнобедренный треугольник
- 2 * трапеции
- 4* ромб
- 42 * номер карты
- 1 * Руководство пользователя
Размер коробки: 45 х 32 х 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 104 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 198 ₴





