
✅Магнитный конструктор LT3001, 32 деталей
- Готово к отправке
- Код: 3001
666 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный конструктор LT3001, 32 деталей

Описание:
Увлекательный детский магнитный конструктор LT3001 станет удачным решением в качестве подарка как для мальчика, так и для девочки.
Конструктор состоит из 32 деталей - это всевозможные геометрические фигуры различных цветов и форм с магнитными краями, из которых можно собрать: строения, животных и просто абстрактные узоры, которые подскажет воображение малыша. Рекомендованный возраст от 3 лет, возможно давать детям и более младшего возраста, но в таком случае необходим присмотр взрослых - во избежания попадания в рот мелких деталей.
Преимущества конструктора:
- Магниты соединяют элементы конструктора между собой, поэтому для создания моделей не нужно использовать крепления, завинчивать болтики и т.д.
- Пластиковые элементы не имеют острых углов, поэтому во время игры исключены царапины
- Детали легкие, красочные, удобные для удерживания пальцами, имеют обтекаемые формы
- Возможность комбинировать с другими конструкторами этой серии.
Размер коробки 28 х 25.5 х 6.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 32 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 666 ₴




