
Детский железный пистолет Galaxy G20S Silver
- Нет в наличии
- Код: G20S Silver
840 ₴
Детский железный пистолет Galaxy G20S Silver
Детский железный пистолет Galaxy G20S Silver - игровая модель, изготовленная из качественного цинкового сплава и пластика. Начальная скорость выстрела шарика до 90 метров в секунду.
Главным достоинством представленного пистолета является корпус и обойма изготовленные из металла, вес составляет 660 грамм, также его магазин (обойма) – он способен вместить в себя 12 пулек 6мм, которые, благодаря мощности пружинного механизма <0,5 Дж, способны развивать на вылете скорость до 90 м/сек.
Пистолет является достаточно долговечным и продолжительное время будет радовать своего владельца.
Как стрелять:
Вытащить магазин, зажав специальную кнопку на рукоятке. Зарядить магазин пульками, вставить его обратно. Для того чтобы произвести выстрел, необходимо передернуть затвор до характерного щелчка. Передергивать затвор необходимо перед каждым выстрелом.
Характеристики:
- Механизм пружинно-поршневой.
- Емкость магазина: 12 шариков.
- Вес пистолета с обоймой 660 грамм.
- Длинна 223 мм
- Высота 150 мм
- Начальная скорость вылета пули: до 90 м/с.
- Цвет: черный.
- Материал: цинковый сплав (корпус, обойма, спусковой крючок).
- Производитель: Galaxy, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 35 мм |
| Вес | 660 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 223 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Тип | Пистолет |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Комплектация мишенью | False |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 265 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 840 ₴





