Топ продаж

Детская винтовка ZM 51 CYMA Steyr SSG 69 c коллиматорным прицелом
- Нет в наличии
- Код: ZM 51
2 795 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская винтовка ZM 51 CYMA Steyr SSG 69

Винтовка игрушечная ZM 51 выглядит очень реалистично, является игровым вариантом Австрийской винтовки Steyr SSG 69 ее размер как у настоящего оружия 110 см.
Это отличный подарок любому мальчишке начиная с 10 лет и старше. Огромный плюс ZM 51 - это качество материалов, беря в руки ты чувствуешь, что он стоит своих денег на все 100. Прочные маталличские и пластиковые детали, легко и прочно соединяются между собой, так что трудностей в сборке данного оружия не возникнет.
Прицел в данной винтовке не оптический так как - это игрушка - (пластиковое стекло с каллиматорным прицелом)
Дальность стрельбы до 100 метров, скорость вылета пули до 150 м/с.
Характеристики:
- - Производитель: CYMA
- - Модель: ZM 51
- - Калибр: 6,0 мм (.236)
- - Боевой вариант: Steyr SSG 69 Австрия
- - Вес: 2200 грамм
- - По принципу действия: спринговое (пружинно-поршневое)
- - Источник энергии: пружина, ручное взведение
- - Механизм: ручное перезаряжание, продольно-скользящий затвор
- - Имеет предохранитель
- - Дульная энергия: 0,5 Дж
- - Боеприпасы: пластиковые шарики 6 мм (металл 6 мм запрещены законодательством)
- - Начальная скорость вылета пули: 150 м/с.
- - Дальность стрельбы: до 100 м,
- - Прицельная дальность до 20 м,
- - Цвет: черный
- - Размер винтовки: 110 х 20 x 7 см.
- - Размер упаковки: 90 х 25 х 8 см.
- - Рекомендуемый возраст: от 10 лет.
Комплектация:
- винтовка
- вешки,
- прицел,
- пакет пулек 6 мм,
- отвертка,
- крепёж,
- магазин
- приклад
Достойный подарок !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1110 мм |
| Вес | 2000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Комплектация мишенью | False |
| Материал | Металл |
| Тип | Винтовка |
- Цена: 2 795 ₴







