
Детский пистолет металлический ZM 18 (Беретта M 92)
- Нет в наличии
- Код: zm 18
994 ₴

Пистолет ZM 18 Беретта предназначен для страйкбола, а также подходит для детей старшего возраста. Не является запрещенным, так как пневматика с дульной энергией 0,5 Дж
Данная модель является точным прототипом Beretta M9 — самозарядный пистолет под патрон 9×19 мм Парабеллум, состоящий на вооружении всех видов вооружённых сил, родов войск и служб войск США. Создан на основе итальянского пистолета Beretta 92F. Изготовляется в США дочерним подразделением фирмы Beretta.
Достаточно тяжелый, так как корпус пистолета и затворная рама выполнены из металла, магазин, курок, ствол и щечки выполнены из пластика.
Характеристики:
- Калибр: 6,0 мм (.236)
- Боевой прототип: Beretta M9/Beretta 92F
- Вес: 600 грамм
- По принципу действия: спринговое (пружинное)
- Источник энергии: пружина, ручное взведение
- Дульная энергия: 0,5 Дж
- Боеприпасы: пластиковые шарики 6 мм (металл 6 мм запрещены законодательством)
- Начальная скорость вылета пули: 75 м/с.
- Цвет: черный.
- Габариты оружия: 21,5 х 14,5 см.
- Габариты коробки: 26,5 х 17,5 х 4,5 см.
Для того, чтобы произвести выстрел, необходимо сначала передернуть ствол, а затем нажать на спусковой крючок
Если вдруг нужны пули 6 мм, Вы всегда сможете купить набор пулек в нашем интернет-магазине.
Игры с оружием позволяют развивать и приобретать необходимые навыки ловкости, меткости и сосредоточенности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 215 мм |
| Вес | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация мишенью | False |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 145 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
- Цена: 994 ₴




