
Детский пистолет металлический спринговый ZM 02 Walther PPK Вальтер
- Нет в наличии
- Код: zm 02
615 ₴

Игрушечный Пистолет с пулями ZM02 станет прекрасным подарком для Вашего сына. Благодаря своему дизайну и качеству исполнения выглядит очень реалистично, полностью повторяет пистолет Walther PPK (Германия) Вальтер ППК, а также похож на пистолет Макарова.
Пистолет имеет полностью металлический корпус и пластиковую накладку на рукоять.
Магазин вмещает 10 пулек калибра 6 мм. Принцип работы – спринговый (пружинно-поршневой). Подвижный затвор служит для перезарядки и взведения пружинного механизма, при этом затвор отводится назад, как у настоящего пистолета.
Пистолет ZM 02 отлично подходит для детей младшего и среднего возраста, так как имеет небольшие размеры и удобно лежит в детской ладони.. Прицельная дальность стрельбы : 6-7 метров по мишени, 20-25 метров общая.
Если вдруг у Вас закончатся игрушечные пули, Вы всегда можете купить набор пулек в нашем интернет-магазине 500 шт коробка стоит 60 грн
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Корпус пистолета и затворная рама выполнены из металла, магазин, курок, ствол и щечки выполнены из пластика.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Характеристики:
- Производитель: CYMA
- Модель: ZM 02
- Назначение: для страйкбола и стрельбы по мишеням
- Калибр: 6,0 мм (.236)
- Боевой: Walther PPK
- По принципу действия: спринговое (пружинное)
- Источник энергии: пружина, ручное взведение
- Дульная энергия: 0,5 Дж
- Боеприпасы: пластиковые шарики 6 мм (металл 6 мм запрещены законодательством)
- Начальная скорость вылета пули: 65 м/с.
- Цвет: черный.
- Размеры: 159 x 119 x 29 мм
- Масса: 295 г
- Размер коробки: 203 x 145 x 47 мм
Для того, чтобы произвести выстрел, необходимо сначала передернуть затворную раму, а затем нажать на спусковой крючок
Посмотрите видео обзор на данный пистолет Вальтер ППК
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 159 мм |
| Вес | 295 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Длина упаковки | 203 мм |
| Высота упаковки | 47 мм |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Комплектация мишенью | False |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Металл |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 615 ₴








