
✅Детский пистолет ZM 23 SIG Sauer металл
- Нет в наличии
- Код: zm 23
699 ₴
Детский пистолет ZM 23 SIG Sauer металл

Детский пневматический пистолет ZM 23 – это немного уменьшеная модель (специально для детей и подростков) пистолета SIG Sauer P226, который в 1981 году был разработан одноименной швейцарско-немецкой компанией для участия в конкурсе ХМ9 на новый пистолет для армии США.
Пистолет имеет полностью металлический корпус и пластиковую накладку на рукоять.
Магазин вмещает 10 пулек калибра 6 мм. Принцип работы – спринговый (пружинно-поршневой). Подвижный затвор служит для перезарядки и взведения пружинного механизма, при этом затвор отводится назад, как у настоящего пистолета. Имеется действующий предохранитель.
При оттягивании затвора назад, его можно поставить на затворную задержку, подняв рычаг вверх.
Пистолет ZM 23 отлично подходит для детей младшего и среднего возраста, так как имеет небольшие размеры и удобно лежит в детской ладони.
Производитель: CYMA
Модель: ZM 23
Боевой вариант: SIG Sauer P226 (Швейцария/Германия)
Калибр: 6 мм
Материал: металл-пластик
Принцип действия: Спринговый (пружинно-поршневой)
Дульная энергия: до 0,5 Дж
Боеприпасы: пластиковые шарики BB 6 мм
Режим стрельбы: одиночный
Размеры: 157 x 120 x 33 мм
Масса: 385 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 157 мм |
| Вес | 385 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Комплектация мишенью | False |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 33 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 699 ₴









