
Детский пистолет Беретта Beretta 92 SB-C Galaxy G22 металл
- Нет в наличии
- Код: G22
400 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский пистолет Galaxy G22 (Беретта 92) - пружинная игрушечная модель компактного Beretta 92 SB-C, изготовленная из качественного цинкового сплава и пластика. Начальная скорость выстрела шарика до 40 метров в секунду, поэтому отлично подойдет для детей начиная с 5 лет.
Пистолет поставляется в комплектации с магазином на 8 пулек, диаметром 6 мм. Выстрел обеспечивается за счет пружинного-поршневого (спрингового) механизма с мощностью до 5 Дж.
Характеристики:
- Механизм пружинно-поршневой.
- Боевой прототип: Beretta 92 SB-C (Италия)
- Источник энергии: пружина, ручное взведение
- Дульная энергия: до 0,5 Дж
- Боеприпасы: шарики 6 мм
- Емкость магазина: 8 шариков.
- Вес пистолета с обоймой 300 грамм.
- Вес в коробке 400 грамм.
- Начальная скорость вылета пули: ~ 40 м/с.
- Цвет: черный.
- Материал: цинковый сплав корпус, из пластика курок, магазин, накладки на ручку
- Габариты оружия: 15 х 12 х 3 см.
- Габариты коробки: 19 х 14 х 4 см.
- Производитель: Galaxy, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 400 ₴








