
Страйкбольный детский Автомат Калашникова АКС-74У/АК-105 СYMA Р47A с лазером и фонарем
- Нет в наличии
- Код: P47A RZ
1 752 ₴
Страйкбольный детский Автомат Калашникова АКС-74У или АК-105 СYMA Р47A
с лазером и фонарем
Оснащен мощным пружинно-поршневым механизмом, стрельба одничными, механический привод - перед каждым выстрелом неободимо передернуть затвор

Детский автомат Калашникова P47A сделан очень качественно, проработан в мельчайших деталях и искусно подогнан под реалистичное подобие настоящего оружия, оснащен мощным пружинно-поршневым механизмом, стрельба одничными, механический привод - перед каждым выстрелом неободимо передернуть затвор
Ребёнок будет в восторге от такого подарка, достойный подарок на любой праздник начиная с 6 лет и старше, а тем более если ребенок мечтает почувствовать себя смелым воином или храбрым супергероем? Ну как в этих играх можно обойтись без детского оружия. С Автоматом CYMA P47A такая забава станет в разы интересней и реалистичней. Играясь, мальчик забудет про однотипные компьютерные игры и будет стремиться проводить, как можно больше времени на свежем воздухе, наслаждаясь увлекательным сюжетом ролевой игры.
Пластиковый корпус имеет высокую детализацию и в точности передает конструктивные особенности автомата. Режим стрельбы – одиночный, и после выстрела необходимо передернуть затвор. Оснащен лазерным прицелом и фонариком - отлично подходит для обучения меткой стрельбе по мишеням, банкам, солдатикам и т.д. Также можно использовать для игры в страйкбол.
Характеристики:
- Производитель: CYMA
- Модель:P47A
- Калибр: 6,0 мм (.236)
- Вес: 1 кг
- По принципу действия: спринговое (пружинное)
- Источник энергии: пружина, ручное взведение
- Дульная энергия: 0,5 Дж
- Боеприпасы: пластиковые шарики 6 мм (металл 6 мм запрещены законодательством)
- Начальная скорость вылета пули: 100 м/с.
- Дальность стрельбы: до 40 м,
- Прицельная дальность до 10 м,
- Питание: батарейки (в комплекте) от них работают фонарик и лазер
- Цвет: черный.
- Размер автомата: 70 х 20 см.
- Размер упаковки: 58х8х24 см
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
Для того, чтобы произвести выстрел, необходимо сначала передернуть затвор, а затем нажать на спусковой крючок.
В комплекте:
- Автомат,
- Магазин
- Съёмный приклад,
- Пакет пулек
- Лазерный прицел работает от 3 батареек типа AG13 (входят в комплект).
- Фонарик работает от 3 батареек типа AG13 (входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 700 мм |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Фонарик, Лазерный прицел |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 40 м |
| Комплектация мишенью | False |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Пластик |
| Тип | Автомат |
- Цена: 1 752 ₴








