
✅Домик для кукол F611 с фигурками и мебелью
- Готово к отправке
- Код: F611
829 ₴
729 ₴
Домик для кукол F611 с фигурками и мебелью
. . . . . . . . . . . . . . . . . .
097 155 76 78 (Kyivstar)
095 015 67 19 (Vodafone) - Viber
Наш сайт https://miratoys.com.ua
Очень популярный и класный домик, хорошая комплектация и качество, а также приятная цена, игрушка не оставит не кого равнодушным, удобно брать с собой.

Домик F611 - это отличная игрушка, позволяющая создать свой собственный, неповторимый дом для любимых кукол. Большой набор имеет современный внешний вид и богато оснащение интерьера, что, безусловно, понравится каждой девушке, которая желает создать свой дом мечты.
Используя все предметы домашнего обихода, ребенок учится творчеству. Может также пригласить для забавы своих сверстников, учится поведению в обществе через смех и веселье.
В распоряжении есть много сказочно-цветных аксессуаров, таких как :
- диван-кровать
- 3 стулья
- стол
- мини-кухня с открывающимся холодильником
- ванна и умывальник
- 2 кровати
- камин и телевизор
Кроме того, 4 фигурки: мама, папа, ребенок и собака
Игрушка имеет держатель, установленный на крыше, который позволяет переносить набор в нужное место.
Домик сделан из очень хорошего пластика.
РАЗМЕРЫ:
-
Размеры упаковки: 27 x 25,5 x 17,5 см
-
Размеры сложенного домика: 28 х 18 х 17 см
-
Размеры развертки домика: 28 х 38 х 17 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 729 ₴









