
Магнитный конструктор LT 4001 "Колесо обозрения", 92 детали
- Нет в наличии
- Код: 4001
1 280 ₴
Конструктор магнитный LT 4001 состоит из девяносто двух разных деталей — квадратов и треугольников, изготовленных из пластика в комбинации с магнитными вставками. Выложив детали согласно схемы на любой плоской поверхности и потянув один из элементов вверх — ребенок получит объемную фигуру.
Особенности набора:
- яркие цвета фигур;
- высокое качество материалов;
- простота в использовании;
- развивает умение моделировать;
- многофункциональность.
Особенность конструктора магнитного LT 4001 состоит в том, что детали крепятся друг с другом при помощи магнитов, которые помещены в пластиковый корпус.
Вращаясь, в зависимости от необходимого полюса, магнитные детали всегда притягиваются друг к другу, что позволяет создавать много разнообразных конструкций.
С таким набором ребенок, проявляя свои творческие способности, сможет конструировать различные интересные сооружения.
При помощи данного конструктора ребенок развивает пространственное и абстрактное мышление, мелкую моторику рук, проявляет воображение и фантазию.
Размер упаковки: 55 см × 37 см × 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество деталей | 92 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 280 ₴







