
Детский пистолет ZM 06 ТТ мини
- Нет в наличии
- Код: ZM 06
472 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский пистолет ZM 06 ТТ мини

Детский пистолет ZM 06 выполнен из пластика, стреляет пластмассовыми пульками 6мм, имеет съемный магазин.
Чтобы открыть магазин необходимо нажать на специальную кнопку возле курка и зарядить в него пульки. В магазин вмещается 9 пулек, для выстрела нужно передернуть затворную раму.
- Размеры пистолета 16х11см
- Размеры упаковки 20,5х15х5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZM |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 472 ₴





