
Трансформер Тобот Магма 6 (Robot Magma 6) 7 в 1
- Готово к отправке
- Код: Тобот 535 Магма 6
911 ₴
811 ₴
Трансформер Тобот Магма 6 (Robot Magma 6) 7 в 1

Трансформер Тобот Магма 6 (TOBOT Magma 6) – это отличная игрушка, которая содержит в себе сразу несколько вариантов игры.
Общий вид игрушки - робот, каждая конечность которого, а также голова с туловищем, трансформируются в отдельную машинку, с которой можно играть!
Таким образом, покупая одного робота - трансформера у ребенка будет целых шесть транспортных средств.
Механизм трансформации надежный, каждый элемент выполнен из качественного пластика.
Все 6 машинок функциональны сами по себе – у них хорошая устойчивость ими можна играть, как дома, так и на улице.
Трансформер тобот Магма 6 состоит из шести машинок:
•Полицейская машина Торнадо.
•Пожарная машина Вулкан.
•Экскаватор Рокки.
•Машинка Альфа.
•Машинка Бета.
•Машинка Тета.
Характеристики:
• Материал: пластик.
• Высота Трансформера: 24 см.
• Размер упаковки: 33 x 25 x 12 см.
• Серия: Тобот.
• Возраст ребенка: от 3 лет.
• Упаковка: Коробка с ручкой .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 240 мм |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 811 ₴









