Топ продаж

Автомат Бластер SB250 на аккумуляторе с мягкими пулями на присосках типа Nerf
- Нет в наличии
- Код: SB250
1 526 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат Бластер SB250 на аккумуляторе с мягкими пулями
"BLASTER Sharp-Shooter"

Автомат Бластер SB250 - это безопасное игрушечное оружие с ярким дизайном. Выстрел достаточно сильный по мощности.
При попадании в тело человека такие пульки-патроны не причиняют боли, так как они выполнены из вспененного полиуретана. Присоски хорошо крепятся на твердую поверхность.
Игрушка выполнена из легкого материала, не требует усилий для управления и оснащена насыщенными звуковыми эффектами для большей реалистичности. Изготовлен из высококачественных полимерных материалов, имеет реалистичный вид, оснащен прицелом. Стреляет на расстояние до 15 метров.
У бластера обойма барабанного типа, куда можно вставить 20 пулек.
Характеристики Автомат SB250:
- Длина: 61 см
- Материал: пластик
- Комплектация: автомат, аккумулятор, очки, 40 мягких пуль
- Питание: аккумулятор 700 mAh/6 V
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 62 х 31 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nerf |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Мягкие патроны |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 700 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 526 ₴




