
Детская железная дорога YY 127 длина пути 650 см, звук, свет
- Нет в наличии
- Код: YY 127
1 567 ₴
Детская железная дорога YY 127 Limo Toy

Огромной популярностью, как среди ребят, так и их родителей пользуются игрушки касающиеся темы железных дорог.
Именно благодаря этому специалисты всемирно известной китайской корпорации Joy Toy разработали целую серию наборов под названием «Эпоха железных паровозов», которая обязательно понравится любому современному мальчику возрастом от 3 лет и старше.
Вашему вниманию предлагается развивающая игра Железная дорога YY 127, которая понравится ребенку благодаря своему красивому внешнему виду и многофункциональности.
В комплект входит железнодорожный состав, состоящий из красивого паровоза, вагона, до отказа наполненного углем, а также одного пассажирского и грузового вагона.
Своим дизайном игрушки напоминают паровозы, которые в середине девятнадцатого века использовались в Соединенных Штатах Америки.
При этом производителям удалось воссоздать на корпусе игрушек даже самые мелкие детали, что придает ей особенно реалистичный внешний вид.
Передвигаться состав будет по железнодорожному полотну запчасти, для сборки которого также входят в комплект.
В сборке игрушки был задействован экологически безвредный пластик высокой прочности.
Особенности:
- Реалистичные звуковые и световые эффекты.
- Движение: вперед, назад, остановка.
- Материал: высококачественный пластик.
- Длина железной дороги — 650 см
- Для работы необходимы 6 батареек типа АА (не входят в комплект)
- Подарочная упаковка (80x44x11,5)
- Рекомендуемый возраст: 3+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Платформа |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 6.5 м |
| Длина в собранном виде | 650 мм |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 800 мм |
| Высота упаковки | 115 мм |
- Цена: 1 567 ₴






