
Автомат детский 1158B, М16, на пульках, лазер, фонарик
- Нет в наличии
- Код: 1158B
1 628 ₴
Автомат детский 1158B

Описание:
Детский автомат M16 имитирует реальное оружие и выполнен в масштабе 1:1. Пластиковый корпус имеет высокую детализацию и в точности передает конструктивные особенности автомата. Режим стрельбы – одиночный, и после выстрела необходимо передернуть затвор. Оснащен лазерным прицелом, фонариком, вспомагательная рукоятка - отлично подходит для обучения меткой стрельбе по мишеням, банкам, солдатикам и т.д. Также можно использовать для игры в страйкбол.
Характеристики:
- Производитель: CYMA
- Модель:P.1158B
- Калибр: 6,0 мм (.236)
- Боевой прототип: M16
- Вес: 900 грамм
- По принципу действия: спринговое (пружинное)
- Источник энергии: пружина, ручное взведение
- Имеет предохранитель
- Дульная энергия: 0,5 Дж
- Боеприпасы: пластиковые шарики 6 мм (металл 6 мм запрещены законодательством)
- Начальная скорость вылета пули: 90 м/с.
- Дальность стрельбы: до 40 м,
- Прицельная дальность до 10 м,
- Питание: батарейки (в комплекте) от них работают фонарик и лазер
- Цвет: черный.
- Размер автомата: 65 х 24см.
- Размер упаковки: 60 х 24 х 6 см.
- Рекомендуемый возраст: от 7 лет.
Для того, чтобы произвести выстрел, необходимо сначала передернуть затвор, снять с предохранителя, а затем нажать на спусковой крючок.
В комплекте:
- Автомат M16,
- Магазин (вместимость 130 пулек)
- Съёмный раздвижной приклад,
- Тактический фонарик с рукояткой,
- Лазерный прицел
Все мальчишки обожают игры в войнушку, командные сражения, в которых проявляются их мужество, смелость, отвага - именно те качества, что присущи настоящим мужчинам.
В нашем интернет-магазине выбор игрушечного оружия представлен автоматами, пистолетами, бластерами, а также игрушечным оружием со звуковыми и световыми эффектами и оружием на пульках.
С такими игрушками мальчик почувствует себя настоящим войном, рыцарем, солдатом. А сколько игр детская фантазия сможет придумать: это и игра в полицейского, это и игра в солдата-миротворца, в спасателя и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 650 мм |
| Вес | 900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Фонарик, Лазерный прицел |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 40 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Автомат |
- Цена: 1 628 ₴



