
Магнитная игра 80395 "Нагодуй пташок", 9 червячков, птички с магнитным клювиком, игра накорми птенца
- Нет в наличии
- Код: 80395
440 ₴
Магнитная игра 80395 "Нагодуй пташок"

Увлекательная детская магнитная игра “Нагодуй пташок” от известного производителя “TK Union Group” представлена в стильном и современном дизайне, который сочетает в себе нежную палитру пастельных цветов и приятные на ощупь детали.
Дерево в котором сидит птичка окрашено в приятный салатовый цвет, кора с абстрактными закрученными линиями расстелилась по всему основанию и дополняет оригинальный внешний вид.
В стволе массивного дерева живут 9 длинных червячков. Их тело поделено на сегменты и окрашено в пастельный однотонный цвет, а на голове расположился магнитик и круглые глазки.
Заботливой маме - птичке необходимо вытащить червячка с помощью специального магнитика на клюве и накормить своего голодного малыша. У нее подвижный клювик, который опускается и подымается, при этом воспроизводится пение птиц, а также кнопка на крылышке, которая активирует:
- подсветку глаз;
- веселую мелодию.
Маленький дятел в комплекте, также оборудован магнитным клювиком, у него приятная обтекаемая форма и резиновый хохолок.
С данным развивающим набором ребенок разовьет координацию движений, мелкую моторику ручек потренирует внимательность и усидчивость.
Все игровые элементы выполнены из первичного пластика и окрашена высококачественными красками, которые абсолютно безопасны для малышей.
Комплектация:
- ствол дерева;
- 2 птички;
- 9 червячков.
Размеры/габариты:
- длина (см): 18 см
- ширина (см): 10 см
- высота (см): 23 см
Размер упаковки: 32 см × 11 см × 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 9 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 440 ₴









