
Интерактивный Волшебный горшочек-сортер 0915 – веселое обучение через игру!
- Готово к отправке
- Код: 0915
614 ₴
Волшебный горшочек сортер 0915

Интерактивный Волшебный горшочек-сортер 0915 – веселое обучение через игру! 🎶🍯
Погрузитесь в мир увлекательного обучения с интерактивной музыкальной игрушкой «Волшебный горшочек-сортер»! Этот яркий и веселый сортер помогает малышам развивать мелкую моторику, логику, сенсорику и координацию движений, превращая процесс обучения в настоящее волшебство.
Как это работает?
Малыш опускает фигурки разных форм в соответствующие отверстия на крышке, а горшочек реагирует световыми и звуковыми эффектами – играет мелодии и произносит слова, помогая запомнить цвета, формы и цифры.
Волшебный горшочек сортер 0915 – невероятно интересная игра для самых маленьких. Она не только будет развлекать малыша, но и поможет ему развить только самые лучшие навыки.
Горшочек выполнен в оригинальном дизайне, окрашен в яркие цвета и оформлен позитивной мордочкой.
В корпусе игрушки проделаны отверстия разных форм и размеров для 6-ти фигур, входящих в комплект. Это позволяет использовать горшочек в качестве сортера. Кроме этого, игрушка привлекает внимание ребенка забавными звуковыми и световыми эффектами. Поющий горшочек умеет ездить, совершая интересные движения.
Играя с музыкальным горшком, ребенок может обучиться считать и различать цвета.
Характеристика:
- Выполнен в виде сортера.
- Забавные звуки и веселая мелодия.
- 3 цветные фигурки для сортировки с цифрами.
- 3 цветные фигурки для сортировки с буквами.
- Крышка и носик горшочка светятся.
- Горшочек танцует и ездит.
Функции горшочка:
- обучает цифрам;
- обучает цветам;
- обучает буквам.
В набор входит:
- горшочек;
- 6 фигурок для сортировки.
Для работы горшочка необходимо 3 батарейки типа АА (не входят в комплект).
Материал: пластмасса.
Размер упаковки:
- длина (см): 23 см
- ширина (см): 15 см
- высота (см): 23 см
Размеры/габариты: 17 см × 14 см × 17 см
Особенности игрушки:
✅ Обучение через игру – знакомит ребенка с цветами, формами и цифрами
✅ Музыкальные и световые эффекты – увлекают малыша и развивают слух
✅ Развитие моторики – тренирует координацию движений и логическое мышление
✅ Безопасные материалы – прочный, нетоксичный пластик с гладкими краями
✅ Яркий и привлекательный дизайн – игрушка сразу привлекает внимание малыша
✅ Отличный подарок – для детей от 1 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 614 ₴


