
Игрушечный автомат-бластер SB409 стреляет мягкими пульками 54 см
- Нет в наличии
- Код: SB409
522 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат-бластер SB409

Автомат SB409 – пластмассовое оружие-бластер, стреляющее мягкими пулями. Ребёнок может играть в космические игры, защищать дом от инопланетных монстров. С помощью игрушечного оружия он выработает чёткую координацию движений, меткость, ловкость, проворство. Отличная игрушка для самостоятельных и групповых мальчишечьих игр.
При попадании в тело человека такие пульки-патроны не причиняют боли, так как они выполнены из вспененного полиуретана.
Пули вылетают при нажатии на спусковой крючок, далее следующий патрон перемещается в магазин - и так происходит, пока не закончатся все пули.
Автомат легко трансформируется в пистолет (достаточно снять приклад).
Характеристики:
- Возраст от 5 лет.
- Материал: прочный пластик.
- Размер: 54 см
- Размер пистолета: 38 см.
- Безопасные пули (в комплекте 20 пуль).
- Размеры упаковки: 59х33х9см
- Питание: батарейки AA 4 шт (приобретаются отдельно)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 522 ₴





