
Коляска-трансформер 2в1 для кукол, складная с сумкой и перекидной ручкой, CARRELLO MAESTRO 9651B Rose Red
- Нет в наличии
- Код: 9651B Rose Red
2 243 ₴
Коляска-трансформер 2в1 CARRELLO MAESTRO 9651B
Rose Red

Стильный современный дизайн коляски CARRELLO MAESTRO 9651B Rose Red никого не оставит равнодушным. С новой коляской Ваша дочка сможет совершать длительные прогулки вместе со своей любимой куклой.
Когда ребенок решит, что её малыш вырос, превратите люльку в прогулочный блок с регулируемым капюшоном.
Перекидная ручка позволит всегда видеть пупса, а ремни безопасности защитят его от случайного выпадения. И конечно, сумка для всего необходимого, как в настоящей коляске.
Функциональные особенности:
люлька трансформируется из лежащей в сидячую
ручка перекидная: кукла лицом к себе и от себя
поворотные колеса
регулируемая ручка и угол наклона сиденья
сумка для принадлежностей
корзина
ремень безопасности
складывающийся капюшон
коляска 63.5*37-63.5 см
ручка регулируемая 36-67.5 см
высота 50-65 см
диаметр колёс передние: 11 см, задние: 15 см
корзина есть
Макс. нагрузка 3 кг
размер люльки , ДхШхВ 50х20х45 см
размер сиденья, ДхШхГ 50х20х15 см
Размер коробки: 53 х 38 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Упаковка | Картонная коробка |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Производитель | Carello |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 635 мм |
| Вес | 2500 г |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 635 мм |
- Цена: 2 243 ₴









