
Магнитный конструктор LT 1003 "Фигуры", 104 детали
- Нет в наличии
- Код: LT 1003
1 393 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Увлекательный детский магнитный конструктор LT 1003 станет удачным решением в качестве подарка как для мальчика, так и для девочки.
Конструктор состоит из 104 деталей - это всевозможные геометрические фигуры различных цветов и форм с магнитными краями, из которых можно собрать: транспорт, строения, животных и просто абстрактные узоры, которые подскажет воображение малыша.
Рекомендованный возраст от 3 лет, возможно давать детям и более младшего возраста, но в таком случае необходим присмотр взрослых - во избежания попадания в рот мелких деталей.
Преимущества конструктора:
- Магниты соединяют элементы конструктора между собой, поэтому для создания моделей не нужно использовать крепления, завинчивать болтики и т.д.
- Пластиковые элементы не имеют острых углов, поэтому во время игры исключены царапины
- Детали легкие, красочные, удобные для удерживания пальцами, имеют обтекаемые формы
- Возможность комбинировать с другими конструкторами этой серии.
Размер упаковки: 45,5-32-8 см
| Основные | |
|---|---|
| Персонажи | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | LT |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 104 шт |
| Тематика | Абстракция |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 32 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 45.5 мм |
- Цена: 1 393 ₴








