
Конструктор Sluban M38-B0858 Немецкий танк StuG III " 524 дет
- Нет в наличии
- Код: M38-B0858
666 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Из деталей конструктора Sluban M38-B0858 можно собрать Немецкий танк StuG III
Элементы конструктора надежно крепятся между собой.
Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы Sluban полностью совместимы с блочными конструкторами других марок.
Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества.
Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Характеристики:
- Возраст: 6+
- Минифигурки: 3 шт
- Детали: 524 шт
- Вес: 0,7 кг
- Коробка: 43 x 29 x 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 524 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 700 г |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 666 ₴


