
Игрушка пистолет Galaxy G25A на пластиковых пулях 6 мм
- Нет в наличии
- Код: G25A Galaxy
1 065 ₴
Игрушка пистолет Galaxy G25A (Colt 1911 Tactical)
с глушителем и ЛЦУ (лазерный целе указатель) 
Игрушка Пистолет G25A этоигровой вариант кольт 1911 американского производства. Пистолет подходит для детей начиная от 8 лет и старшего возраста.
Стрельба производится шариками из пластика калибра 6 мм. В механический магазин таких снарядов вмещается до 14 штук. При вылете из гладкого ствола начальная скорость шарика составляет 60-69 метров в секунду при дульной энергии равной 0.5 джоуля.
Как стрелять:
Вытащить магазин, зажав специальную кнопку возле спускового крючка. Зарядить магазин пульками, вставить его обратно. Для того чтобы произвести выстрел, необходимо передернуть затвор до характерного щелчка. Передергивать затвор необходимо перед каждым выстрелом.
Характеристики Galaxy G25A:
- Производитель: Galaxy, Китай
- По принципу действия: (пружинно-поршнивое)
- Источник энергии: пружина, ручное взведение
- Дульная энергия: 0,5 Дж
- Боеприпасы: шарики 6 мм
- Емкость магазина: 14
- Скорость выстрела: 60-69 м/с
- Материал: цинковый сплав, ABS-пластик
- Режим стрельбы: одиночный
- Планка Weaver / Picatinny: есть
- Длина пистолета без глушителя: 205 мм
- Длина пистолета з глушителем: 320мм
- Вес пистолета: 588 г
- Вес пистолета с глушителем и ЛЦУ: 714 г
- Вес в упаковке: 855 г
- Размер пистолета: 205 х 160 х 35 мм
- Размер коробки: 292 х 183 х 48 мм
Комплектация: пистолет, глушитель, лазерный прицел с батарейками в комплекте, отвертка с болтиками и планкой, маленький пакетик пулек, коробка
Galaxy G25A - отличный выбор в качестве подарка подростку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 205 мм |
| Вес | 714 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Комплектация мишенью | False |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 35 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 292 мм |
| Ширина упаковки | 183 мм |
| Высота упаковки | 48 мм |
- Цена: 1 065 ₴









