
Страйкбольный пистолет Galaxy G26A (Sig Sauer 226) с глушителем и лазерным прицелом
- Нет в наличии
- Код: G26A
1 024 ₴
Страйкбольный пистолет Galaxy G26A с глушителем и лазерным прицелом

Страйкбольный пистолет Galaxy G26A - это качественная спринговая страйкбольная модель всем известного пистолета Sig Sauer P226, изготовленная из качественного цинкового сплава и пластика, отлично подойдет начинающим страйкболистам, подросткам, а также для отработки навыков с оружием так как пистолет выполнен очень качественно с хорошей детализацией, имеет внушительные размеры и вес 585 г ( с глушителем и ЛЦУ 710 г), держа в руке забиваешь что это игрушка. Приятным бонусом является глушитель и ЛЦУ (лазерный целе указатель). Начальная скорость выстрела шарика 60-69 метров в секунду, что довольно стандартно для спринговых пистолетов с механическим приводом с пружинно-поршневым механизмом.
Как стрелять:
Вытащить магазин, зажав специальную кнопку возле спускового крючка. Зарядить магазин пульками, вставить его обратно. Для того чтобы произвести выстрел, необходимо передернуть затвор до характерного щелчка. Передергивать затвор необходимо перед каждым выстрелом.
Характеристики Galaxy G26A:
- Производитель: Galaxy
- Калибр: 6,0 мм (.236)
- Боевой вариант: Sig Sauer P226
- По принципу действия: спринговое (пружинное)
- Источник энергии: пружина, ручное взведение
- Дульная энергия: 0,5 Дж
- Боеприпасы: шарики 6 мм
- Емкость магазина: 12
- Скорость выстрела: 60-69 м/с
- Материал: цинковый сплав, ABS-пластик
- Режим стрельбы: одиночный
- Планка Weaver / Picatinny: есть
- Длина пистолета без глушителя: 198 мм
- Длина пистолета з глушителем: 312 мм
- Вес пистолета: 585 г
- Вес пистолета с глушителем и ЛЦУ: 710 г
- Вес в упаковке: 852 г
- Размер пистолета: 205 х 160 х 35 мм
- Размер коробки: 292 х 183 х 45 мм
Комплектация: пистолет, глушитель, лазерный прицел с батарейками в комплекте, отвертка с болтиками и планкой, маленький пакетик пулек, коробка
Galaxy G.26A - отличный выбор в качестве первого аир-софт пистолета, интересный подарок подростку и начинающему игроку в страйкбол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 312 мм |
| Вес | 710 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Металл |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Комплектация мишенью | False |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 35 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 292 мм |
| Ширина упаковки | 183 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
- Цена: 1 024 ₴







