
Детский пистолет Galaxy G6A (Colt M1911 Hi-Capa) глушитель, лазер (металл)
- Нет в наличии
- Код: G6A
1 168 ₴
Детский пистолет Galaxy G.6A (Colt M1911 Hi-Capa) с глушителем и лазерным прицелом, корпус металл-пластик

Galaxy G.6A - качественная игровая модель пистолета Colt M1911 с имитацией глушителя и ЛЦУ, изготовленная из качественного цинкового сплава и пластика. Начальная скорость выстрела шарика 70-79 метров в секунду.
Пистолет Galaxy G.6A Colt 1911 PD с глушителем и ЛЦУ представляет собой игровой вариант американца Colt 1911 PD, который широко используется полицией и военными этой страны. Это игрушечное оружие характеризуется весьма высокими характеристиками и долговечностью, а также оснащено магазином на 12 патронов, что выгодно отличает его среди пистолетов для ведения прицельной стрельбы одиночными выстрелами во время страйкбола. Дополнительное наличие глушителя делает его использование по-настоящему тихим и незаметным, что часто необходимо для победы в игре.
Корпус пистолета полностью выполнен из оцинкованного металла и только боковое оформление его рукояти является из пластика.
Конструкция дула этого пистолета обеспечивает скорость пули до 80 м/сек, а сам пистолет станет лучшим помощником заядлого игрока.
Вес пистолета Galaxy G6A - 637 г, что позволяет его удобно переносить с собой и даже стрелять одной рукой из любого положения, делая одиночные выстрелы по любым целям.
Характеристики Galaxy G.6A:
- Производитель: Galaxy
- Боевой прототип: Colt M1911 Hi-Capa 5.1 (США)
- По принципу действия: (пружинное)
- Источник энергии: пружина, ручное взведение
- Дульная энергия: 0,5 Дж
- Боеприпасы: шарики 6 мм
- Емкость магазина: 12
- Скорость выстрела: 70-79 м/с
- Материал: цинковый сплав, ABS-пластик
- Режим стрельбы: одиночный
- Планка Weaver / Picatinny: есть
- Длина: 200 мм
- Вес пистолета: 525 г
- Вес пистолета с глушителем и ЛЦУ: 637 г
- Вес в упаковке: 805 г
- Размер пистолета: 220 х 155 х 32 мм
- Размер коробки: 300 х 185 х 45 мм
Galaxy G.6A - отличный выбор в качестве первого аир-софт пистолета, интересный подарок подростку и начинающему игроку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 220 мм |
| Вес | 637 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Металл |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Комплектация мишенью | False |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 32 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
- Цена: 1 168 ₴









