
Робот-трансформер ТОБОТ Дельтатрон 3 в 1 Tobot Deltatron, 520
- Готово к отправке
- Код: 520
541 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-трансформер ТОБОТ Дельтатрон 3 в 1 Tobot Deltatron, 520

Робот Тобот "Deltatron" состоит из 3-х черных машинок: Tobot D, Tobot Z, Tobot W, которые интегрируются и создают мощного робота Дельтатрона.
Всего за несколько шагов Тобот D трансформируется в правую ногу робота, Тобот Z в левую ногу, Тобот W становится туловищем робота.
Дети с интересом будут изучать нюансы превращения, а потом с удовольствием разыгрывать любимые моменты из популярного мультфильма об отважных Тоботах.
Размер робота - 19 см
Размер коробки - 24,5 х 27 х 9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 19 мм |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 541 ₴







