
Игрушечный пистолет Galaxy G6A c глушителем и лазером
- Нет в наличии
- Код: G6A-Rek
1 168 ₴
Игрушечный пистолет Galaxy G6A с глушителем и лазерным прицелом, корпус металл-пластик

Игрушечный пистолет Galaxy G6A - качественная модель с глушителем и лазером (ЛЦУ) изготовленная из качественного цинкового сплава и пластика. Начальная скорость шарика 70-79 метров в секунду.
Корпус полностью выполнен из оцинкованного металла и только магазин, глушитель, курок и боковое оформление его рукояти является из пластика, Благодаря этому игрушечная версия знаменитого является более легкой и удобной как при переноске, так и в стрельбе, ведь позволяет долгое время не уставать руке и стрелять более точно.
Вес игрушечного пистолета Galaxy G6A - 637 г, что позволяет его удобно переносить с собой и даже стрелять одной рукой из любого положения, делая одиночные выстрелы по любым целям. Основное предназначение Galaxy G6A – стрельба по мишеням и банкам, а также использование его в качестве вспомогательного пистолета во время игры.
Характеристики Galaxy G.6A:
- Производитель: Galaxy (Китай)
- Калибр: 6,0 мм
- По принципу действия: (пружинно-поршневый)
- Источник энергии: пружина, ручное взведение
- Дульная энергия: 0,5 Дж
- Боеприпасы: шарики 6 мм
- Емкость магазина: 12
- Скорость выстрела: 75-79 м/с
- Материал: цинковый сплав, ABS-пластик
- Режим стрельбы: одиночный
- Планка Weaver / Picatinny: есть
- Длина: 200 мм
- Вес: 525 г
- Вес с глушителем и ЛЦУ: 637 г
- Вес в упаковке: 805 г
- Размер пистолета: 220 х 155 х 32 мм
- Размер коробки: 300 х 185 х 45 мм
Galaxy G6A - отличный выбор в качестве первого аир-софт, интересный подарок ребенку начиная с 8 лет или подростку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 637 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
- Цена: 1 168 ₴









