
Игрушечный пистолет Galaxy G38 кастомный Colt1911
- Нет в наличии
- Код: G38
604 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный срайкбольный пистолет Galaxy G38
металл и пластик
Игрушечный страйкбольный Пистолет модель G38 от компании Galaxy предназначен для игры в страйкбол и стрельбы по мишеням, банкам и т.д. подходит для детей от 8 лет и старшего возраста Также Вы найдете у нас и другие модели компании Galaxy G15, G20, G33, G6, G25, G26, G25 и т.д. Корпус пистолета выполнен из качественного цинкового сплава. Магазин и курок - выполнены из пластика. Рукоятка удобная, не скользит за счет ребристых накладок на ручку также из пластика Стреляет пластиковыми шариками 6 мм. Механизм пружинно-поршневый.
Galaxy G38 оснащается спринговым механизмом, который обеспечивает скорость полета пули до 50 м/с. Благодаря этому представленная модель является абсолютно безопасной для использования в игровых целях.
Характеристики:
- Механизм пружинно-поршневой.
- Калибр: 6,0 мм (.236)
- Боевой прототип: Colt
- По принципу действия : спринговое (пружинное)
- Источник энергии: пружина, ручное взведение
- Дульная энергия: 0,5 Дж
- Боеприпасы: шарики 6 мм
- Емкость магазина: 12 шариков.
- Вес пистолета с обоймой 510 грамм.
- Вес в коробке 610 грамм.
- Начальная скорость вылета пули: ~ 50 м/с.
- Цвет: черный.
- Материал: цинковый сплав корпус, из пластика курок, магазин, накладки на ручку
- Габариты оружия: 23 х 13,7 х 3 см.
- Габариты коробки: 24 х 15 х 4 см.
- Производитель: Galaxy, Китай.
Как стрелять:
Вытащить магазин, зажав специальную кнопку на рукоятке. Зарядить магазин пульками, вставить его обратно. Для того чтобы произвести выстрел, необходимо передернуть затвор до характерного щелчка. Передергивать затвор необходимо перед каждым выстрелом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 230 мм |
| Вес | 510 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Комплектация мишенью | False |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 604 ₴







