
Детский пистолет Глок Glock Custom Galaxy G39
- Нет в наличии
- Код: G39
614 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский пистолет Глок Glock Custom от компании Galaxy G39
металл и пластик

Детский пистолет Glock модель G39 от компании Galaxy предназначен для игры по мишеням, банкам и т.д. подходит для детей от 8 лет и старшего возраста без ограничений. Также Вы найдете у нас и другие модели компании Galaxy G15, G20, G33, G6, G25, G26, G25 и другие.
Корпус пистолета Глок - Galaxy G39 выполнен из качественного цинкового сплава. Магазин и курок - выполнены из пластика. Рукоятка удобная лежит в руке очень приятно.
Стреляет пластиковыми шариками 6 мм. Механизм пружинно-поршневый.
Детский пистолет Glock - Galaxy G39 оснащается спринговым механизмом, который обеспечивает скорость полета пули до 70 м/с.
Характеристики:
- Механизм пружинно-поршневой.
- Калибр: 6,0 мм (.236)
- Боевой прототип: Glock
- По принципу действия : спринговое (пружинное)
- Источник энергии: пружина, ручное взведение
- Дульная энергия: 0,5 Дж
- Боеприпасы: шарики 6 мм
- Емкость магазина: 13 шариков.
- Вес пистолета с обоймой 570 грамм.
- Вес в коробке 670 грамм.
- Начальная скорость вылета пули: ~ 70 м/с.
- Цвет: черный.
- Материал: цинковый сплав корпус, из пластика курок, магазин
- Габариты оружия: 20 х 14 х 3 см.
- Габариты коробки: 23 х 15 х 4 см.
- Производитель: Galaxy, Китай.
Как стрелять:
Вытащить магазин, зажав специальную кнопку на рукоятке. Зарядить магазин пульками, вставить его обратно. Для того чтобы произвести выстрел, необходимо передернуть затвор до характерного щелчка. Передергивать затвор необходимо перед каждым выстрелом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 570 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Комплектация мишенью | False |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Металл |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 614 ₴



