Новинка

Детский автомат MP5 PDW с прикладом Galaxy G5M электро привод
- Нет в наличии
- Код: G5M
3 615 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский автомат MP5 PDW с прикладом Galaxy G5M электро привод

Данная модель автомата Galaxy G5M благодаря своим характеристикам идеально подходит для начинающих играть в страйкбол, а также отлично подойдет для подростков начиная с 10 лет для стрельбы по мишеням и банкам.
Детский автомат MP5 PDW от компании Galaxy модель G5M относится к самому популярному семейству оружия с электропневматическим приводом (AEG).
В свою очередь, этот пистолет - пулемет является модификацией более узнаваемой модели HK MP5. Как боевое оружие он применяется различными спецслужбами и антитеррористическими организациями и ценится за свою огневую мощь и небольшие размеры. Комплектность данного экземпляра достаточно обширна. Она включает в себя автомат с регулируемым прикладом, шомпол, лоадер, съемный аккумулятор с зарядкой, ремень, 2 магазина: один бункерного типа на 250 пластиковых шаров диаметром 6 мм, второй механический на 28 шаров.
Энергия для выстрела извлекается с помощью металлической пружины. Взведение ее осуществляется с помощью электрического моторчика питаемого от аккумулятора. Благодаря этому автомат MP5 PDW Galaxy G5K обладает высоким темпом стрельбы и выпускает в минуту до 700 шаров.
Два режима стрельбы полуавтоматический и автоматический. Скорость полета шаров составляет до 90 м/с. Hop-up: есть. На коротких и средних дистанциях попадание пластикового шарика в противника обозначит зону поражения, но при этом не нанесет травм и не причинит сильной боли.
Как и в любом устройстве с электропитанием немаловажное значение имеет аккумуляторная батарея и ее надежность. В этой модели используется качественная Ni-MH батарея на 1100 mAh 8.4 V (mini type), разъем mini-tamiya Тип гирбокса: Ver. 3 Дульая энергия: 0,5 Дж. У нее низкие показатели саморазряда. Кроме этого, она долговечная и не теряет способности накапливать энергию в процессе изнашивания.
Корпус и внутренние механизмы представляют из себя гармоничное сочетание ABS - пластика и металла. Весит данная модель всего лишь 1900 грамм. Длина: 550-630 мм, длина ствола: 141 мм.
Характеристики:
- Производитель: Galaxy
- Модель: G5M с прикладом
- Калибр: 6,0 мм (.236)
- Вес: 1900 грамм
- Вес в коробке: 2400 грамм
- По принципу действия: AEG (электропневматическое)
- Источник энергии: пружина взводится благодаря электро моторчику который питается от аккумулятор NiMH 8,4 V 1100mAh (mini type), разъем mini-tamiya
- Тип гирбокса: Ver. 3
- Тип магазина: бункерный
- Емкость магазина: 250 и 28
- Hop-up: есть
- Материал: корпус - ABS-пластик; металлический сплав
- Режим стрельбы: полуавтоматический / автоматический
- Темп стрельбы: 700 шаров в минуту
- Длина: 630 мм,
- Длина ствола: 141 мм
- Имеет предохранитель
- Дульная энергия: 0,5 Дж
- Боеприпасы: пластиковые шарики 6 мм (металл 6 мм запрещены законодательством)
- Начальная скорость вылета пули: до 90 м/с.
- Дальность стрельбы: до 50 м,
- Прицельная дальность до 20 м,
- Цвет: черный
- Размер автомата: 55-63 х 32 х 5 см.
- Размер упаковки: 67 х 28 х 7 см.
- зарядное устройство на 220-230V в комплекте
- Рекомендуемый возраст: от 10 лет и старше
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электропневматический |
| Калибр | 6 мм |
| Магазин | True |
| Способ перезарядки | Самозарядное |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Расположение AКБ | Под крышкой ствольной коробки |
| Режимы ведения огня | Автоматический/Одиночный |
| Версия гирбокса | Gearbox v3 |
| Blow Back | False |
| Вместимость магазина | 250 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1900 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 615 ₴







