
Игрушечный пистолет Револьвер Galaxy G36 (Colt King Kobra) - Черный
- Нет в наличии
- Код: G36 black
768 ₴
Игрушечный пистолет Револьвер Galaxy G36 Colt King Kobra Черный
Игрушечный револьвер Galaxy G36 – это спринговая версия ковбойского Colt King Kobra, который впервые был представлен в 1986 году, эффектная и легкая по весу модификация от компании Galaxy. Выполнен просто великолепно и очень реалистично. Изделие предполагает ручное взведение, стреляет револьвер одиночными выстрелами. Магазин барабанного типа снаряжается специальными картриджами (фальш-патронами), в которые устанавливаются шарики 6 мм, извлечение стреляных гильз из барабана выполняется как и полагается - экстрактором выполнен из металла.
Барабан 6-зарядный, поворотный, при нажатии на курок происходит взведение и барабан смещается на следующее заряженное гнездо. Максимально точно имитирует механизм настоящего револьвера. Скорость выстрела из револьвера Galaxy G36 Colt составляет до 30 м/с. Так как дульная энергия револьвера не превышает 0,3 Дж, такое изделие подлежит свободной продаже и может использоваться детьми начиная с 6 лет.
Корпус и все ответственные части револьвера изготовлены из пластика ABS, за счет чего вес данного револьвера гораздо меньше огнестрельного образца. Благодаря мелкому рифлению на рукоятке обеспечено удобство удержания оружия в руке стрелка. Цвет исполнения – черный. Весит револьвер всего 320 грамм, длина – 29 см, высота 15 см, ширина 4 см
Galaxy G36 оснащается спринговым механизмом, который обеспечивает скорость полета пули до 30 м/с. Благодаря этому представленная модель является абсолютно безопасной для использования в игровых целях начиная с 6 лет.
Характеристики:
- Механизм пружинно-поршневой.
- Калибр: 6,0 мм (.236)
- Боевой прототип: Colt King Kobra
- По принципу действия : спринговое (пружинное)
- Источник энергии: пружина, ручное взведение
- Дульная энергия: 0,3 Дж
- Боеприпасы: шарики 6 мм вставляются в пластиковую гильзу
- Емкость барабана: 6 шариков.
- Вес пистолета 320 грамм.
- Вес вместе с упаковкой: 450 грамм
- Начальная скорость вылета пули: до 30 м/с.
- Цвет: черный.
- Материал: пластик
- Габариты оружия: 29 х 15 х 4 см.
- Габариты коробки: 30 х 17 х 5 см.
- Производитель: Galaxy, Китай.
Как стрелять:
В барабан помещается 6 "гильз" и 6 пулек соответственно. В комплекте есть 2 дополнительные "гильзы". Для револьвера рекомендуется использовать стандартные пластиковые пули 6-мм (ВВ). Зарядите "гильзы" пульками. Каждая "гильза" вмещает одну пульку. Нажмите на замок барабана и откиньте его, вставьте "гильзы" с пульками в каморы. Верните механизм на место и убедитесь, что замок барабана защелкнут. Проверните барабан, взведите курок. Для выстрела нажмите спусковой крючок. Барабан прокручивается автоматически при каждом нажатии на курок. Перед каждым выстрелом необходимо взводить курок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 320 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 768 ₴




