
Детский автомат М4 Galaxy G70A с лазером пневматика
- Нет в наличии
- Код: G70A
696 ₴
Ребёнок мечтает почувствовать себя смелым воином или храбрым супергероем? Ну как в этих играх можно обойтись без детского оружия. С Автоматом Galaxy G70A такая забава станет в разы интересней и реалистичней. Играясь, мальчик забудет про однотипные компьютерные игры и будет стремиться проводить, как можно больше времени на свежем воздухе, наслаждаясь увлекательным сюжетом ролевой игры.
Детский автомат M4 имитирует реальное оружие и выполнен в масштабе 1:1. Пластиковый корпус имеет высокую детализацию и в точности передает конструктивные особенности автомата. Режим стрельбы – одиночный, и после выстрела необходимо передернуть затвор. Оснащен лазерным прицелом и оптическим прицелом (прицел детский без линз внутри просто крест) - отлично подходит для обучения меткой стрельбе по мишеням, банкам, солдатикам и т.д. Подойдет начиная с 6 лет
Характеристики:
- Производитель: Galaxy
- Модель:G70A
- Калибр: 6,0 мм (.236)
- Вес: 1000 грамм
- По принципу действия: спринговое (пружинное)
- Источник энергии: пружина, ручное взведение
- Имеет предохранитель
- Дульная энергия: 0,4 Дж
- Боеприпасы: пластиковые шарики 6 мм
- Начальная скорость вылета пули: до 50 м/с.
- Дальность стрельбы: до 30 м,
- Прицельная дальность до 10 м,
- Питание: батарейки (в комплекте) от них работает лазер
- Цвет: черный.
- Размер автомата: 58 х 18 см.
- Размер упаковки: 62 х 20 х 6 см.
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
Для того, чтобы произвести выстрел, необходимо сначала передернуть затвор, а затем нажать на спусковой крючок.
В комплекте:
- Автомат M4,
- Магазин (вместимость 80 пулек)
- Пакет пулек, пакетик с болтиками для крепления оборудования
- Лазерный прицел и верхний не оптический.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 696 ₴



