
Детская Винтовка Ружье на Пистонах "Golden Gun" 83 см. Пистоны в комплекте !!!
- Нет в наличии
- Код: 248 A
574 ₴
Детская Винтовка Ружье на ПИСТОНАХ из серии "Golden Gun" длинной 83 см. Пистоны в комплекте !!!
Прекрасный подарок для сына, внука или племянника начиная с 6 лет.
Эта игрушка на пистонах визуально очень похожа на настоящую винтовку или ружье, еще и издает громкие звуки – выстрелы за счет пистонов, кто забыл или не знал, так это как мини-холостой патрон в детском исполнении.
При нажатии на курок происходит громкий хлопок (по звуку примерно как самая слабая петарда) – это и есть имитация стрельбы, а так как заряд небольшой то игрушка является безопасной, но очень интересной, поскольку имитирует стрельбу из оружия.
Для того чтобы произвести выстрел, необходимо сначала зарядить в барабан кольцо с пистонами, которые продаются отдельно у нас на сайте и стоят не дорого, а затем нажать на крючок. Также, хотели бы отметить, что именно в этом наборе – пистоны идут в комплекте на 144 выстрела.
Особенность модели (кратко):
- Подвижная скоба Генри (как у оригинала).
- Хорошая детализация.
Подходит для:
- Подарок для ребенка.
- Развлекательная стрельба.
- Винтовка в длину – 83 см.
Упаковка: полипропиленовый пакет с застежкой на ремне.
Характеристика:
- Класс: Шумовое (пистоны).
- Длина: 75см.
- Корпус: пластиковый
- Вес: + – 400 г.
- Механизм: куркового типа
- Емкость барабана: 8 выстрелов.
В наборе:
- Винтовка на ПИСТОНАХ
- Пистоны – 144 выстрела
- Бинокль
- Чехол для винчестера
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Винтовка |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пистоны |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 830 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 574 ₴








