
Трансформер Тобот 515 Тритан 4 в 1 TOBOT Tritan
- Нет в наличии
- Код: 515 A
624 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер Тобот 515 Тритан 4 в 1 TOBOT Tritan

Робот-трансформер Мини Тобот Тритан представляет персонажа одноимённого мультфильма.
Сразу три машины Тобот X, Тобот Y и Тобот Z интегрируются и создают нового одного персонажа –робота с подвижными конечностями.
Всего за несколько шагов Тобот X трансформируется в туловище робота, Тоботы Y и Z в руки и ноги.
Игрушка выполнена из пластика и является безопасной для ребёнка.
Размер коробки - 22 х 10,5х 28 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 25 мм |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 624 ₴


