
Трансформер Атлон Tobot Магма 6 Мини 6в1
- Нет в наличии
- Код: Tobot Магма 6 R
1 044 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер Атлон Tobot Магма 6 Мини 6в1

Интеграция с 6 Тоботов - Альфа, Бета, Тета, Торнадо, Валкан и Роки. Невероятно мощный и сильный, он - главное оружие в борьбе с врагом! Он не такой быстрый, как Чемпион, но каждое его движение наносит сокрушительный удар!
Благодаря точному выполнению всех деталей и их качественном соединению, трансформацию с роботом можно производить бесчисленное количество раз.
Игрушка изготовлена из ударопрочного пластика, поэтому она порадует ребенка своей долговечностью.
Играя с трансформером, ребенок улучшит память, научится рассуждать логически, улучшит моторику рук, раскроет воображение и фантазию.
- Высота трансформера - 24 см.
- В коробке: 25*33*12 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 044 ₴


