
Деревянный развивающий центр Рыбалка MD 2903. Детали 60 шт. + Удочка
- Нет в наличии
- Код: MD 2903
522 ₴
Деревянный развивающий центр Рыбалка MD 2903

Большой игровой набор Рыбалка MD 2903 для деток предназначен для всестороннего развития.
Это замечательная многофункциональная деревянная игрушка сочетает в себе несколько игрушек.
С помощью этой игры малыш сможет выучить цвета, цифры, освоит понятие больше-меньше, научится считать до 10, а так же будет тренировать мелкую моторику, координацию движений, развивать логическое мышление. Игра выполнена из дерева, все детали тщательно обработаны и окрашены, приятны на ощупь.
Занятия с таким игровым набором MD 2903 познакомит малыша с животными, фруктами, профессиями, цветами, цифрами, транспортом, знаками, понятием счет, расширит словарный запас, а также потренирует ловкость, усидчивость, моторику.
Деревянный развивающий центр Рыбалка 2903 состоит:
- деревянная основа 45 см
- удочка магнитная 1 шт
- рыбки магнитные 10 шт
- жабки магнитные 4
- вкладыши цифры 10 шт
- животные 11 шт
- знаки 4 шт
- фрукты 8 шт
- продукты 4 шт
- профессии 5шт
- транспорт 5 шт.
Общее количество: 60 деталей + основа + удочка.
Размер основы игры 45 х 22 см
Размер упаковки: 46 х 23,5 х 5,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 235 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Limo Toy |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Вага товару | 0 |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Гарантія | 14 дней |
| Габарити: ширина | 23.5 |
| Вікова група | От 3 лет |
| Стать | Унисекс |
| Габарити: довжина | 46 |
| Габарити: висота | 5.5 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал | Дерево |
| Вік | От 3-х лет |
| Стан | Новое |
| Колір | Разные цвета |
- Цена: 522 ₴





