
Пистоны для детского оружия 8 зарядные на 144 выстрела
- Нет в наличии
- Код: RT-600GG
30 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за одну планшетку на 18 колец по 8 выстрелов
Пистоны предназначены для стрельбы с детского оружия, которое имеет специальный разъем для установки и использования барабанов с пистонами.
Пистон - это вид боеприпаса для детского оружия, а именно смесь химических веществ которые размещаются в каждой ячейке кольца которые вставляются в барабан детского оружия - для имитации звука выстрела.
Рекомендовано детям от 6 лет и старше
Количество в планшетке 18 колец по 8 выстрелов
Изготовлено изделие с качественных материалов.
Детям стрелять с детского оружия рекомендуется под присмотром взрослых или после проведения инструктажа касательно опасности травмирования. Не допускается производить выстрелы по людям и животным.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 г |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 10 мм |
| Основные | |
| Производитель | Хуада тойс |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Боеприпасы |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Пистоны |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 17 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
- Цена: 30 ₴


