Топ продаж

Игрушечный, детский автомат CYMA P.137 с прицелом и фонариком, стреляет пластиковыми пулями
- Нет в наличии
- Код: P.137
932 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский автомат CYMA P.137

Автомат P.137 стреляет пластиковыми пульками, в комплекте с лазерным прицелом и фонариком.
Пластиковый корпус имеет высокую детализацию и в точности передает конструктивные особенности автомата.
Мощный ударно-пружинный механизм выстреливает пластиковыми пулями с диаметром 6мм.
Режим стрельбы – одиночный, и после выстрела необходимо передернуть затвор.
Дополнительные аксессуары:
• прицел ;
• лазер;
• фонарик.
Соблюдайте технику безопасности, не стреляйте в людей и животных.
Характеристики:
- Тип: Автомат
- Материал: Пластик
- Тип боеприпасов: Пластиковые пули
- Цвет: Черный
Размер оружия: 71 х 6 х 20 см.
Упакован детский автомат P.137 в коробу из картона и пенопласта размером 77 х 6 х 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2000 г |
| Длина | 710 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Cyma |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Фонарик, Лазерный прицел |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 770 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 932 ₴








