
Мишень с электроприводом для прицельной стрельбы из детского оружия AK47-9
- Нет в наличии
- Код: AK47-9
286 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мишень с электроприводом AK47-9

Уникальный игровой набор AK47-9 для тренировки меткости у детей.
Суть игры в том, чтобы ребенок, сбив все три мишени, получил возможность продолжить игру, после того, как мишени автоматически поднимутся.
Игрушка содержит три мишени различного диаметра - 7, 6 и 5 см.
Соответственно, чем мельче мишень, тем сложнее в нее попасть.
Мишени съёмные, можно менять порядок расположения мишеней.
Подходит для большинства моделей детского игрушечного оружия - автоматов, ружей, пистолетов, стреляющих нёрфами (патронами с присоской), мягкими (гелевыми) и пластиковыми пулями.
Характеристики:
- Работает от батареек LR6(AA).
- Размер упаковки: 25 х 11,5 х 5,5 см.
- Размер игрушки в сборе 24,5 х 10 х 14 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 245 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мишень |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 286 ₴




