
Игрушечный детский автомат Калашникова P.1093
- Нет в наличии
- Код: P.1093
3 440 ₴
Игрушечный детский автомат Калашникова P.1093

Одна из самых популярных моделей автомата Калашникова, изготовлена из пластика и металла. Игрушечный автомат P.1093 - достойный и презентабельный подарок.
Этот автомат Калашников понравится любому мальчику и даже его папе. В его конструкции хорошо сочетаются эллепенты металла и пластика, придавая ему стиль качественного и дорогого оружия. Размер автомата по длинне - 87 см, что еще больше усиливает этот эффект. Стреляет одиночными выстрелами. Простая, но продуманная конструкция разработана инженерами совместно со специалистами в области детского развития. Игрушка для мальчика - автомат развивает моторику и мышление, подходит для игры дома и на улице.
В набор входят: автомат 1093, набор из пулек диаметром 6мм.
Размер длины оружия - 87 см
Размер автомата: 26 х 87 см.
Размер упаковки: 72 х 25 х 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2000 г |
| Длина | 870 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 260 мм |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Металл |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 720 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 3 440 ₴





