
Детский арбалет с лазерным прицелом M 0005 U/R, стрелы на присосках, длина 67 см, лук детский
- В наличии
- Код: 0005
962 ₴
Арбалет детский мощный M 0005 U/R

Детский арбалет 0005 с лазерным прицелом ― отличный подарок для мальчика. С набором стрелка можно устроить веселые игры и состязания. Мягкие присоски безопасны для детей.
Детский арбалет изготовлено из высококачественных полимерных материалов.
Набор для стрельбы развивает чувство ориентации в пространстве.
Арбалет снабжен лазером на батарейках, который обеспечивает точность попадания. Дальность полета стрелы – до 12 метров.
Выполнен по подобию настоящего оружия, но при этом абсолютно безопасен для детских игр, т.к. стрелы имеют наконечники в виде присоски.
Это нисколько не помешает попасть прямо в поставленную цель и похвастать перед родителями. Однако, даже не смотря на то что эта игрушка абсолютно безопасна, не лишним будет объяснить ребенку основные правила, не в коем случае нельзя направлять арбалет человеку в глаза, не в коем случае не стрелять в животных или людей.
Для многих мальчиков детский арбалет более интересен, чем лук. Наверное, потому, что детский арбалет совмещает в себе и лук, и ружье одновременно.
В комплектацию входит:
- детский арбалет,
- три стрелы на присосках,
- оптический/лазерный прицел.
Доп.опции:
- на арбалете расположен предохранитель спускового крючка
- в верхней части установлен лазерный оптический прицел
- на арбалете натянута эластичная тетева
- а в носовой части конструкции арбалета имеется упор для ноги зарядки/заложения тетевы в спусковой крючок.
Длина арбалета ― 67 см.
Длина стрелы ― 40 см.
Размер упаковки: 71,5*27*12 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 г |
| Длина | 67 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Арбалет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 720 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 962 ₴

