
Автомат детский 1158С, М16, лазер, фонарик
- Нет в наличии
- Код: 1158С
1 844 ₴
Ребёнок мечтает почувствовать себя смелым воином или храбрым супергероем? Ну как в этих играх можно обойтись без детского оружия. С Автоматом CYMA P1158С такая забава станет в разы интересней и реалистичней. Играясь, мальчик забудет про однотипные компьютерные игры и будет стремиться проводить, как можно больше времени на свежем воздухе, наслаждаясь увлекательным сюжетом ролевой игры.
Пластиковый корпус имеет высокую детализацию и в точности передает конструктивные особенности автомата. Режим стрельбы – одиночный, и после выстрела необходимо передернуть затвор. Оснащен лазерным прицелом, фонариком, прицелом - отлично подходит для обучения меткой стрельбе по мишеням, банкам, солдатикам и т.д. Также можно использовать для игры в страйкбол.
Характеристики:
- Производитель: CYMA
- Модель:P.1158С
- Калибр: 6,0 мм (.236)
- Вес: 945 грамм
- По принципу действия: спринговое (пружинное)
- Источник энергии: пружина, ручное взведение
- Имеет предохранитель
- Дульная энергия: 0,5 Дж
- Боеприпасы: пластиковые шарики 6 мм (металл 6 мм запрещены законодательством)
- Начальная скорость вылета пули: 90 м/с.
- Дальность стрельбы: до 40 м,
- Прицельная дальность до 10 м,
- Питание: батарейки (в комплекте) от них работают фонарик и лазер
- Цвет: черный.
- Размер автомата: 27 х 62 см.
- Размер упаковки: 64 х 24 х 6 см.
- Рекомендуемый возраст: от 7 лет.
Для того, чтобы произвести выстрел, необходимо сначала передернуть затвор, снять с предохранителя, а затем нажать на спусковой крючок.
В комплекте:
- Автомат M16,
- Магазин (вместимость 130 пулек)
- Съёмный приклад,
- Съемный глушитель,
- Пакет пулек, пакетик с планкой и болтиками для крепления оборудования
- Тактический фонарик с рукояткой,
- Лазерный прицел и верхний не оптический.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . .
НАШИ КОНТАКТЫ для заказа по телефону:
· 097 155 76 78 (Kyivstar)
· 063 424 84 38 (Life Cell)+ Viber
· 095 015 67 19 (Vodafone)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 820 мм |
| Вес | 945 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Автомат |
| Особенности | Фонарик, Лазерный прицел |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 40 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 844 ₴



