
Игрушка Пистолет металлический Galaxy G13 S (Colt M1911 Classic) серебристый
- Нет в наличии
- Код: G13 S
728 ₴
Игрушка Пистолет металлический Galaxy G13 S (Colt M1911 Classic) серебристый

Пистолет Colt 1911 (Galaxy G13S) - качественная спринговая модель классического пистолета Colt 1911, изготовленная из качественного цинкового сплава и пластика. Цвет серебристый. Начальная скорость выстрела шарика 70-79 метров в секунду.
Пистолет Galaxy G13S Colt 1911 Classic изготовленный из высокопрочного пластика и оцинкованного металла, представленный пистолет является отличным приобретением для каждого, кто любит страйкбол и хорошие игрушки для него. Разработчик постарался сделать этот пистолет не только высокого качества, но и оснастить его таким же внешним видом, как и настоящий американец, что делает игру вместе с ним максимально приближенной к реальности.
Комплектуется магазином на 12 шариков, диаметром 6 мм. Благодаря особенностям пружинного механизма и строения дула, пули способны развивать скорость до 79 м/сек., что делает пистолет для страйкбола абсолютно безопасным в эксплуатации. Дополнительным преимуществом модели является ее вес – всего 485 г позволяет ее удобно переносить с собой и использовать для прицельной стрельбы по движущимся и неподвижным целям.
Характерисики:
- Производитель: Китай
- Калибр: 6 мм (.236)
- Боевой прототип: Colt 1911 (США)
- По принципу действия: спринговый (пружинный)
- Источник энергии: пружина
- Дульная энергия : <0,5 Дж
- Боеприпасы: шарики 6 мм
- Емкость магазина: 12
- Скорость выстрела: 70-79 м/с
- Материал: цинковый сплав, ABS-пластик
- Длина: 215 мм
- Вес: 485 г
- Размер коробки: 240 х 185 х 45 мм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 485 г |
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
- Цена: 728 ₴









