
Велобег (Беговел) "CORSO Navi" надувные колёса 12" (RD-2101), стальная рама
- Нет в наличии
- Код: 2101
1 680 ₴
Велобег (Беговел) "CORSO Navi"

Велобег "CORSO Navi" станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколёсному велосипеду!
Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сидением, большими колёсами и прочной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Велобег выполнен в форме двухколесного велосипеда. Однако, в отличии от него у велобега отсутствуют педали и цепь.
Данная особенность и определяет принцип катания на нем, который напоминает езду на толокаре. Единственным отличием является тот факт, что, сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие.
Рама и руль данной модели выполнена из прочной стали. Колеса велобега Надувные, а сидение изготовлено из кожзама и украшено контрастной строчкой.
Руль у данного велобега оснащен звонком.
Cидение регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально
Характеристики:
- Длина велобега – 82 см;
- Высота сидения от пола – 43 см; размеры сидения – 20х13 см;
- Высота руля от пола – 61 см, длина руля – 43 см;
- Колеса - 2 надувных колеса, диаметр – 28 см (примерно 12”), ширина – 5 см.
Особенности:
- стальной руль;
- подножка;
- подставка для ног;
- звоночек.
Максимально допустимая нагрузка – 30 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес беговела | 2 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Вес | 3.8 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Пол | Для мальчиков |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Corso |
- Цена: 1 680 ₴


