
Детский пистолет Макарова на пульках ПМ Galaxy G29 корпус металл
- Готово к отправке
- Код: G29 top
879 ₴
Детский пистолет Макарова ПМ Galaxy G29 корпус металл,
Отлично подойдет для детей и подростков
Игрушечный пистолет Макарова ПМ от компании Galaxy G29 - качественная игровая модель, изготовленная из качественного цинкового сплава и пластика. Начальная скорость выстрела шарика до 60 метров в секунду.
В наличии два варианта : с черной и коричневой ручкой.
Игрушечный Пистолет Макарова ПМ Galaxy G29 представляет собой игровой вариант пистолета ПМ.
Игровая версия пистолета Макарова отличается высоким качеством и износостойкостью, будучи изготовленной с использованием оцинкованного металла и ударопрочного пластика.
Пистолет оснащается пружинным механизмом, который обеспечивает вылет шарика из ствола со скоростью до 60 м/сек.
Небольшой вес игрушечной версии ПМ (370 г) позволяет не только комфортно переносить пистолет, но и стрелять из него одной рукой даже без упора с высокой точностью.
Характеристики:
- Механизм пружинно-поршневой.
- Предохранитель рабочий.
- Емкость магазина: 12 шариков.
- Пистолет вес - 370 грамм.
- Вес в упаковке - 480 грамм.
- Начальная скорость вылета пули: ~ 60 м/с.
- Материал: цинковый сплав, ABS-пластик.
- Габариты оружия: 16 х 13 см.
- Габариты коробки: 24.5 х 17 х 4 см.
- Производитель: Galaxy, Китай.
- Для детей от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 160 мм |
| Вес | 370 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация мишенью | False |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Материал | Металл |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип | Пистолет |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 879 ₴







