
Игрушка Автомат винтовка Cyma P1160 с пистолетом 2в1, сошки, лазер, фонарь
- Нет в наличии
- Код: 1160 Cyma
1 535 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат Cyma P.1160 с пистолетом 2в1 в комплекте сошки, лазер, фонарик

Автомат Cyma P.1160 с пистолетом 2 в 1 настоящая мечта для любого мальчишки. Играясь, мальчик забудет про однотипные компьютерные игры и будет стремиться проводить, как можно больше времени на свежем воздухе, наслаждаясь увлекательным сюжетом ролевой игры.
Автомат изготовлен из крепкого пластика, утяжеленный. Игрушку легко и удобно держать в руках, мальчики смогут прицелится и сделать выстрел в любой объект.
Оружие удобное, качественное и выглядит максимально реалистично. Модель изготовлена из прочного полимерного материала, обладает крепким корпусом, стреляет пластиковыми пульками - 6 мм.
Комплектация:
- винтовка
- пистолет
- сошка
- приклад
- обойма
- лазерный прицел
- фонарик
Характеристики:
- Вместимость магазина ― 250 пулек.
- Скорость вылета пули ― 100 м/с
- Прицельная дальность ― 15 м
- Максимальная дальность стрельбы ― 50 м
В комплект входит пластиковый пистолет P.618
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Особенности | Фонарик, Лазерный прицел |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 860 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 535 ₴







